Seneca
Propiedad Tipos
- 26% Terreno con construcción
- 23% Terreno
- 11% Casa pareada
- 62% Otros
Propiedad Estado
- 98% Venta
- 2% Alquiler
Propiedad Ciudades
- 29% Valverde de la Vera
- 26% Madrigal de la Vera
- 17% Candeleda
- 62% Otros
Acerca de Seneca
Ordenar por:
- Terreno con construcción
- 720.000€
- Local, Negocio
- 160.000€
- Terreno, Terreno con construcción
- 60.000€
- Casa pareada, Casa unifamiliar, Chalet, Terreno
- 109.000€
- Bar/cervecería, Negocio
- 250.000€
- Casa unifamiliar, Solar
- 65.000€
- Finca, Terreno con construcción
- 285.000€
- Casa adosada, Casa pareada
- 96.000€
- Finca, Terreno con construcción
- 89.000€
- Solar, Terreno
- 125.000€